Année Chef de section et assistant(s)
2016-2017 Loïc de Lophem (Akéla) - Jérôme Boucquey - Diégo Gilis - Constentin T'kint de Roodenbeke - Victor Arcos
2015-2016 Colin Cheneau (Akéla) - Jérôme Boucquey - Guillaume de Lathuy - Loic de Lophem - Diégo Gilis - Constentin T'kint de Roodenbeke - Harold Van Cauwenbergue
2014-2015 Pierre-Edouard de Montjoie (Akéla) - Jérôme Boucquey - Colin Cheneau - Guillaume de Lathuy - Loic de Lophem - Romain Descamps
2013-2014 David Steinmetz (Akéla) - Colin Cheneau - Guillaume de Brabant - Guillaume de Lathuy - Loic de Lophem - Pierre-Edouard de Montjoie - Romain Descamps - Nicolas Legrand 
2012-2013 Thomas Owne (Akéla) - Colin Cheneau - Guillaume de Brabant - Pierre-Edouard de Montjoie - Antoin Gilard - Hugo Larish - Nicolas Legrand - David Steinmetz
2011 - 2012 RODRIGUEZ Gonzalo (Akéla) - DE BRABANT Guillaume - GILARD Antoine - GOLENVAUX Juan - LARISCH Hugo - LEGRAND Nicolas - OWEN Thomas - STEINMETZ David
2010 - 2011 RODRIGUEZ Gonzalo (Akéla) - OWEN Thomas - GOLENVAUX Juan - GILARD Antoine - LHOIR Frédéric - BUSSENIERS François - LARISCH Hugo - STEINMETZ David
2009 - 2010 WOUTERS Romain (Akéla) - BUSSENIERS François - GILARD Antoine - GOLENVAUX Juan - LHOIR Frédéric - OWEN Thomas - RODRIGUEZ Gonzalo
2008 - 2009 GENEL Hubert (Akéla) - Busseniers François - De Schryver Arnaud - Golenvaux Juan - Hocepied Benoît - Paquot Alexandre - Rodriguez Gonzalo - Wouters Romain
2007 - 2008 GENEL Hubert (Akéla) - Busseniers François - De Patoul Jonathan - De Schryver Arnaud - Hocepied Benoît - Paquot Alexandre - Saey Pierre - Wouters Romain
2006 - 2007 GENEL Hubert (Akéla) - DE SCHRIJVER Arnaud (Tenrec) - HOCEPIED Benoît (Pécari) - LEVIS Arnaud (Phao) - PAQUOT Alexandre - WOUTERS Romain
2005 - 2006 de BEAUFFORT Quentin (Akéla) - DE SCHRIJVER Arnaud (Tenrec) - GENEL Hubert (Capucin) - HANCE Alec (Bagheera) - HOCEPIED Benoît (Pécari) - LEVIS Arnaud (Phao) - MARTIN Romain (Baloo)
2004 – 2005 MONNOYE Benjamin (Akéla) - BARGIBANT Maxime - de BEAUFFORT Quentin - HANCE Alec (Bagheera) - LEVIS Arnaud - MARTIN Romain
2003 - 2004 MONNOYE Benjamin - BARGIBANT Maxime - de BEAUFFORT Quentin - HANCE Alec - LEVIS Arnaud - MARTIN Romain
2002 - 2003 DE SCHRIJVER Nicolas - ANCIAUX HENRY de FAVEAU Geoffroy - HANCE Alec - KRINGS Guillaume - LINARD de GUERTECHIN Nicolas - MONNOYE Benjamin
2001 - 2002 DE SCHRIJVER Nicolas - ANCIAUX HENRY de FAVEAU Geoffroy - HANCE Alec - KRINGS Guillaume - LINARD de GUERTECHIN Nicolas - MONNOYE Benjamin
2000 - 2001 HIERNAUX John - ANCIAUX HENRY de FAVEAU Geoffroy - DE SCHRIJVER Nicolas - KRINGS Guillaume - LINARD de GUERTECHIN Nicolas - VERSTRAETEN Thomas
1999 - 2000 HIERNAUX John - DERU Ulli - DE SCHRIJVER Nicolas - HERMESSE Olivier - LINARD de GUERTECHIN Nicolas - VERSTRAETEN Thomas
1998 - 1999 CZARNOCKI Yorick - DERU Ulli - HERMESSE Olivier - HERFURTH Thomas - HIERNAUX John - VERSTRAETEN Thomas
1997 - 1998 FONTEYN Philippe - CZARNOCKI Yorick - HERMESSE Olivier - HIERNAUX John
1996 - 1997 LINARD de GUERTECHIN Quentin - BASTIN Antoine - FONTEYN Philippe - HERFURTH Thomas - LEMERCIER Damien
1995 - 1996 LINARD de GUERTECHIN Quentin - CZARNOCKI Yorick - de MOFFARTS Brieuc - DUBOIS d'ENGHIEN Guillaume - FONTEYN Philippe -
1994 - 1995 DAMAS Jean-François - CHOPPIN Eloi - de MOFFARTS Brieuc - DUBOIS d'ENGHIEN Guillaume - HACHEZ Yvan - LINARD de GUERTECHIN Quentin
1993 - 1994 DAMAS Jean-François - BASTIN Gilles - de HAAN Alexandre - LOUMAYE Miguel - SCHOUPPE Didier -
1992 - 1993 DAMAS Jean-François - de HAAN Alexandre - MOREAU de BELLAING Christophe - REYLANDT Joël - SCHOUPPE Didier
1991 - 1992 de WOUTERS d'OPLINTER Laurent - DAMAS Jean-François - LEQUEMENT Mathieu - MOREAU de BELLAING Christophe - REYLANDT Joël - SCHOUPPE Didier
1990 - 1991 de WOUTERS d'OPLINTER Laurent - LEQUEMENT Mathieu - MOREAU de BELLAING Christophe - LESTIENNE Dominique
1989 - 1990 MARCHAL Geoffroy - de WOUTERS d'OPLINTER Laurent - GODARD Pascal - LESTIENNE Dominique
1988 - 1989 MARCHAL Geoffroy - DRAGUET Philippe - LESTIENNE Dominique - van YPERSELE de STRIHOU Tanguy
1987 - 1988 MARCHAL Geoffroy - DRAGUET Philippe - EISCHEN Christophe - van YPERSELE de STRIHOU Tanguy
1986 - 1987 BODSON Michel - EISCHEN Christophe - MARCHAL Geoffroy - TOMSON Eric - van YPERSELE de STRIHOU Tanguy
1985 - 1986 BODSON Michel - DE MOLDER Bénédicte - EISCHEN Christophe - MARCHAL Geoffroy - TOMSON Eric - van YPERSELE de STRIHOU Tanguy
1984 - 1985 HUGET Carine  - BLONDEL Benoît - BODSON Michel - DE MOLDER Bénédicte
1983 - 1984 BOUTTEFEUX Thierry - BLONDEL Benoît - KIRSCH Isabelle - PLISSART Damien
1982 - 1983 BOUTTEFEUX Thierry - ALAERTS Thibault - DE BEER Anne - KIRSCH Isabelle - PLISSART Damien -
1981 - 1982 SCHOONJANS Thierry - ALAERTS Thibault - BOUTTEFEUX Thierry - DE BEER Anne - KIRSCH Isabelle - PLISSART Damien
1980 - 1981 SCHOONJANS Thierry - BOUTTEFEUX Jean-Marc - DESPIEGELAERE Marc - GEOLETTE Manoela - ROEGIERS Marie-Pascale
1979 - 1980 SCHOONJANS Thierry - BOUTTEFEUX Jean-Marc - CORDIER Stéphane - DESPIEGELAERE Marc - GEOLETTE Manoela - ROEGIERS Marie-Pascale
1978 - 1979 GOLENVAUX Roseline - BOUTTEFEUX Jean-Marc - DESPIEGELAERE Marc - REMION Claire - SCHOONJANS Thierry
1977 - 1978 GOLENVAUX Roseline - DENAYER Didier - DESPIEGELAERE Marc - REMION Claire - SCHOONJANS Thierry